Закрытие центра на карантин с 26го марта, заморозка абонементов и Онлайн Уроки

По распоряжению губернатора Нижегородской области с 26 марта 2020г наш Центр йоги YOGA PRACTIKA закрывается до следующих указаний городских властей. Пожалуйста, не волнуйтесь, все абонементы будут «заморожены» с 26 марта и снова начнут действовать с открытием работы нашей студии. Мы также работаем над переводом занятий в онлайн режим!

Read More
21- 31 октября Интенсив Института Йоги RIMYI с переводом на русский язык

21- 31 октября будет проводиться Интенсив с учителями Института Йоги RIMYI с переводом на русский язык. В этом году семинар будет организован в Центре йоги Айенгара Bellur в родном городе Б.К.С.Айенгара Беллуре, Индия. Регистрируйтесь на сайте Ассоциации йоги Айенгара в России, по ссылке.

Read More
Olga Shirokova
Мастер-класс Сергея Угрюмова

Мы рады сообщить, что наконец, в Воскресенье 14 Октября 2018, к нам приезжает Сергей Угрюмов с мастер-классом. Мы приглашаем всех учеников и гостей нашей студии на этот невероятно ценный и редкий семинар, чтобы поднять свою практику на новую высоту!

Read More
Благотворительный Марафон по Йоге

Друзья! Давайте сделаем доброе дело вместе! В Субботу 14 июля мы проводим Благотворительный марафон по йоге! Каждый час будет проводиться занятие, а все средства будут перечислены на счет НРОО «Доброе дело» детям сиротам. Давайте объединим наши усилимся и подарим малышам немного улыбок!

Read More
Поздравляем с Майскими Праздниками! Новые Акции и Расписание на Праздники!

Команда Yoga Practika Нижний Новгород поздравляет всех с Майскими праздниками! Чтобы сделать ваши праздничные дни еще ярче мы приглашаем вас на наши уроки по Йоге Айенгара по измененному расписанию и дарим вам дни и абонемент за посещение центра с другом! Желаем вам прекрасных дней, отдыхайте, расцветайте вместе с весной и заряжайтесь энергией и позитивном!

Read More
Состоялся уникальный мастер-класс Константина Ковалёва!

В нашей студии 22 Апреля состоялся долгожданный мастер-класс Константина Ковалева "Свежий взгляд из Пуны"! Мастер-класс получился исключительно динамичные, насыщенный и позитивный! Это был действительно уникальный опыт, огромное спасибо всем нашим ученикам, которые постоянно развиваются и учатся вместе с нами, и, конечно, отдельное спасибо Константин Ковалев, что приехали! Все фотографии уже доступны в наших официальных группах в Фейсбуке и ВКонтакте!

Read More
Мастер-класс Константина Ковалева: Свежий взгляд из Пуны

Приглашаем вас на мастер-класс Константина Ковалева "Свежий взгляд из Пуны" 22 Апреля в нашем центре! Константин - ведущий преподаватель сети Yoga Practika в городе Москва, люди со всей страны едут к нему учиться, воспользуйтесь и вы такой уникальной возможностью!

Read More
Тематические занятия в Марией Мавриковой с 1 по 4 Марта

Мы рады представить вам нашего приглашенного преподавателя йоги по методу Айенгара, Марию Маврикову, с уровнем Introductory 2 и имеющую международный опыт ведения классов. Мария уникальный профессионал и прекрасный человек заражающий своей энергией и позитивным настроем. Приходите к ней на тематические уроки с 1 по 4 Марта!

Read More
Объявляется набор на Ознакомительный Курс для Начинающих!

Мы открыли набор на "Ознакомительный Курс" для начинающих. Продолжительность этого курса 1 месяц, всего 4 занятия в месяц. Занятия проводятся по Субботам в 10.00 с нашим прекрасным преподавателем, Мариной Ряховской. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью познакомиться с волшебным миром Йоги Айенгара вместе с нами!

Read More
Традиционный массаж высшего уровня теперь в нашем центре

В нашем центра начал работать профессиональный массажист специализирующийся на традиционном массаже, Семён Кудрин. Массаж может быть направлен на расслабление, восстановление или придания тонуса телу, а также полностью следует вашим личным предпочтениям и индивидуальным особенностям, чтобы добиться максимального эффекта. Доступен общий массаж, спины, ног, рук, шейно-воротниковой зоны и головы. Только сейчас скидкой 10%!

Read More